20 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как расширить гараж в cms 2018

Читы и Секреты Car Mechanic Simulator – Деньги, опыт, уровень, езда сквозь стен

Как вводить читы в Car Mechanic Simulator?

1. Измените имя собственного профиля на одно из представленных пониже, чтоб заполучить следующие возможности.


2. Ежели вы получаете допуск к компьютеру и выбираете значок Bluetooth,
который располагается в правом верхнем углу экрана возникнет текстовое поле ввода,
в которое необходимо ввести один из последующих кодов и надавить [Enter].

Читы для открытия навыков и повышения уровня

Самый известный метод заполучить немало средств и опыта на старте игры – ввести одно из 3-х особых имен для профиля. Любой из них располагает собственные индивидуальности, действующие на предстоящий геймплей. На вопрос «как вводить коды?» имеется один вариант ответа – сделать новейший профиль геймера и ввести конкретные имена:

cms2018promo – взлом на навык, пропуск занятия, финансы и способности. Этот чит отпирает полнейший перечень навыков и способностей в игре;
cms2018stage2 – чит, дающий 14-ый уровень и 19 тыщ долларов;
cms2018stage1 – чит, дающий 6-ой уровень и 8 тыщ долларов.

Хинт: Чтоб изменить имя, перейдите в игровые файлы в папке AppData. Потом, когда вы будете запускать игру, создайте, чтоб файлы не синхронизировались с библиотекой Стим, а загружались из локальной сети.

Читы на деньги и опыт езда сквозь стены

Другой метод ввода кодов открыт после приобретения допуска к внутриигровому компу. Для этого необходимо заглянуть на рабочий столик компьютера и надавить на картинку Bluetooth. После чего возникнет адресная строчка, куда можно ввести последующие команды:

flyhigh – режим вольного полета и хождения через стенки;
moneybigtimeplease – предоставляет 200 долларов на счет;
imtoolazytogrindexp – получение пятидесяти единиц опыта;
moneyplease – дополняет 20 долларов.

Статья в тему:  Нужно ли утеплять фундамент гаража

Стоит осознавать, что данные чит коды работают на актуальной версии игры. Вероятно создатели уберут такую вероятность в предстоящем. Ежели это случится, можно скачать особые трейнеры либо интегрированные коды, с помощью которых можно будет заполучить финансы либо нужный уровень и способности.

Баг с машинной свалкой

Баг с безвозмездной машиной

Всякий раз, когда вы направляетесь на стоянку, переместите автомобиль в гараж, после этого возвратитесь на стоянку, и там будет точно таковая же машина, которую вы оставили в гараже. Так вы можете заполучить нескончаемые финансы.

Хинт: Данный баг был найден на непропатченной версии игры. Вероятнее всего, наконец-то его поправят.

Car Mechanic Simulator 2021 – Тактика ремонта автомобилей, советы и гайд

Какие детали можно отремонтировать? Какие улучшения в гараже выбрать в первую очередь? Какие навыки разблокировать? Какие автомобили хороши для получения прибыли?

Тактика ремонта

Ремонт – ключевой элемент заработка в CMS21. Чем больше вы улучшите состояние детали, тем больше будет прибыль, поэтому основным местом охоты за запчастями должна быть свалка. Детали, найденные в сараях, обычно в лучшем состоянии, поэтому потенциал для получения прибыли меньше – с другой стороны, менее рискованно пытаться отремонтировать деталь в состоянии 52%, чем одну из 15%.

Ремонт требует быстрой реакции, так как вам нужно остановить курсор в нужный момент в мини-игре. Если быстрая реакция не являеться вашей самой сильной стороной, вы можете создать дополнительный профиль в режиме песочницы и использовать его для практики ремонта. Даже если поначалу у вас все получается очень плохо, не сдавайтесь: этому можно научиться, и если вы попытаетесь не брать на себя слишком большой риск, вы скоро начнете видеть хорошие результаты.

Статья в тему:  Как подключить 380 вольт в гараж

Курсор перемещается слева направо и обратно, и для деталей в минимально ремонтируемом состоянии (15%) вы получите только два зеленых слота (успех), окруженные большим количеством красных (сбой), но поскольку курсор перемещается назад и далее, вы можете эффективно увеличить количество соседних зеленых слотов с 2 до 3, если убедитесь, что пытаетесь ремонтировать только тогда, когда зеленые щели находятся на крайних краях, слева или справа. Для многих также будет легче попасть в цель как с левой, так и с правой стороны. Вы скоро узнаете, так ли это для вас.

Как только вы начнете ремонт, проверьте положение зеленых щелей – если они не в хорошем положении, не запускайте ремонт, вместо этого нажмите «Escape» и переместите курсор в следующую часть списка. Если вы попробуете еще раз позже, слоты будут в новом и, надеюсь, лучшем положении.

Иногда возникает соблазн попробовать, даже если условия не на 100% благоприятны (например, если зеленые слоты окружены или соседствуют с пустыми (они не сломают деталь, но вы потратите деньги, приземлившись на них)). Хотите ли вы пойти на этот риск – ваше решение – чем быстрее вы будете реагировать, тем более смелым вы можете себе позволить. Однако имейте в виду, что некоторые детали очень дорогие – например, блоки двигателей, коробки передач, головки двигателя и детали кузова из специальных материалов, таких как золото или углеродное волокно. Некоторые из золотых деталей для DeLorean (мода) стоят до 20 000 кредитов – вы абсолютно не хотите превращать такую ​​деталь в бесполезный хлам, принимая на себя ненужный риск в ремонтной мастерской.

Каждая попытка ремонта стоит денег. Сумма зависит от стоимости рассматриваемой детали, от 1 кредита до нескольких сотен. Это еще одна причина не рисковать дорогими деталями – даже если вы приземлитесь на пустой слот (и не нанесете ущерба), вы все равно можете потратить 500 кредитов на попытку.

Статья в тему:  Какой светильник выбрать в гараж

Какие детали можно отремонтировать?

Не все детали можно отремонтировать. Важно знать, какие предметы покупать на свалке, а какие оставить. Ниже приведен основной список, который поможет вам принять решение.

Состояние

Никакая деталь с состоянием ниже 15% не подлежит ремонту, за одним исключением: стандартные автомобильные аккумуляторы можно «отремонтировать» на зарядной станции (если она у вас есть), независимо от того, насколько низко их состояние. Все остальные детали ниже 15% (отмечены красным) являются просто хламом и могут использоваться только в контейнере для утилизации (если он у вас есть), но в идеале вы должны утилизировать только действительно недорогие детали, такие как свечи зажигания, втулки, толкатели и т. д., поскольку они дают вам такое же количество пунктов лома, как и более дорогие детали поэтому если у вас есть ненужный блок двигателя или коробка передач, вам лучше продать их, а не утилизировать.

Кузов:

Ремонту подлежат все металлические детали кузова (в том числе зеркала).

Окна никогда не подлежат ремонту.

Фары на автомобилях vanilla и DLC ремонту не подлежат.

Фары на модных автомобилях можно отремонтировать (по крайней мере, на автомобилях, которые я тестировал до сих пор, таких как Ferrari 458, BMW M3, Land Rover, DeLorean и Holden)

Дополнительные детали, такие как полицейские огни, знаки такси, знаки пиццы и т. д., могут быть отремонтированы.

Выхлоп:

Единственные детали выхлопной системы, которые можно отремонтировать, это впускные коллекторы. Так что вы можете спокойно оставить все глушители и трубы при поиске запчастей.

Двигатель:

Ремонтопригодны: блок цилиндров, коллектор двигателя, масляный поддон, крышка коллектора двигателя, стартер, карбюратор, крышка распределительного вала, распределительный вал, крышка штока, масляный насос, крышка привода ГРМ

Статья в тему:  Как получить место под гараж в кооперативе

Не подлежат ремонту: свеча зажигания, любой фильтр, провод зажигания, толкатель, поршень, поршневое кольцо, коромысло, кронштейны и рычаги, холостой ролик, натяжитель ремня, змеевик, цепь привода ГРМ, предохранители и любые схемы.

Приостановка

Ремонтопригодны: поперечина, рычаг подвески, тормозной диск (на токарном станке), обод, листовая рессора, ведущий мост, калибр тормоза, U-образный болт, U-образный болт

Не подлежат ремонту: втулка (оба размера), пружина, крышка пружины, основание пружины, подшипник ступицы, крышка ступицы, шина, рулевая тяга (внутренняя и внешняя), тормозная колодка, бензобак, топливный насос.

Разблокировки и покупки в мастерской

Когда вы запускаете игру, все, что вы можете делать, это принимать заказы клиентов и заменять любые неисправные детали в их автомобилях. На этом этапе вы не можете ничего отремонтировать, поэтому начальная прибыль будет очень низкой.

Постарайтесь выполнить хотя бы несколько первых сюжетных миссий на ранней стадии, так как они принесут вам разумную прибыль, а также опыт. Кроме того, следите за любой работой, предлагающей бонус наличными или XP.

Вы можете подумать о том, чтобы разблокировать 5% скидку на запчасти на раннем этапе, поскольку на этом этапе вы будете покупать каждую деталь для каждой работы, и скидка также будет полезна позже.

Вы можете получить бесплатный опыт за каждую работу, исследуя автомобили клиентов как вручную, так и с помощью инструментов, которые вы можете купить. Большинство этих инструментов тестирования относительно дешевы.

Первой целью должно быть достижение стадии, когда вы можете начать посещать свалку, но вы должны быть готовы к этому, инвестируя свои очки опыта в навыки, которые позволят вам повысить ценность всего, что вы покупаете на свалке …

На мой взгляд, самое важное, что нужно купить для вашей мастерской, это сварщик. Получив его, вы сможете мгновенно получать прибыль практически от любой развалины, купленной на свалке. Каждое использование сварочного аппарата стоит 500 кредитов, но почти гарантированно значительно повысит стоимость любого подержанного автомобиля. Сварщик мгновенно ремонтирует основную часть корпуса автомобиля из любого состояния до 100% – нет риска поломки, это занимает всего 5 секунд, и вам не нужно разблокировать какие-либо навыки, чтобы выполнить это чудесное мгновенное восстановление. Прибыль будет зависеть от процентного улучшения состояния оболочки тела, а также от общей массы тела. Автомобиль с открытым верхом или четырехдверный седан, как правило, будет менее прибыльным, чем двухдверный, фургон или пикап.

Статья в тему:  Как отопить гараж без электричества

Еще одно хорошее вложение – автомойка. К сожалению, стоимость автомобилей не улучшается после мойки, но вы получаете станцию ​​для внутренней отделки, включенную в мойку. Такая станция есть и в гараже, но в отличие от той, которую вы получаете с автомойкой, вы платите небольшую плату за ее использование. Поскольку внутренняя отделка также повышает стоимость автомобилей, вы будете часто ее использовать, и, как и сварщик, для ее завершения не требуются какие-либо навыки.

Другое оборудование, заслуживающее внимания, это токарный станок с тормозами (ремонтирует любой тормозной диск с состоянием от 15% или выше до 100%), а также зарядное устройство (полностью восстанавливает стандартный аккумулятор из любого состояния до 100%).

Чтобы разблокировать возможность ремонтировать части тела, требуется очень много опыта, так что вы можете начать вкладывать эти очки на ранней стадии. Первые несколько разблокировок на этом маршруте позволяют вам выполнить базовый ремонт, но хорошая прибыль приходит только в конце: предпоследний этап разблокирует ремонт колесных дисков, а последний, наконец, позволяет вам починить части тела. Между прочим, диски могут быть очень хорошим источником дохода: в то время как некоторые стоят всего около 100 кредитов, другие могут быть чрезвычайно дорогими, поэтому, если вам удастся отремонтировать один из этих роскошных дисков с 15% до 100%, вы можете быть глядя на прибыль в несколько сотен кредитов только с этого обода!

Как расширить гараж – Car mechanic Simulator 2018

Стрим Car Mechanic Simulator 2021 (OBS). ОЧ СЛОЖНЫЙ ЗАКАЗ, РАСШИРЕНИЕ ГАРАЖА И ИССЛЕДОВАНИЕ САРАЕВ !Подробнее

Car Mechanic Simulator 2021. Зарабатываем на расширение гаража. Часть 8Подробнее

Car Mechanic Simulator 2021 – Прокачиваю гаражПодробнее

Что есть в топовом гараже, и для чего это нужно. Car Mechanic Simulator 2021Подробнее

Статья в тему:  Чем засыпать подъезд к гаражу

Car mechanic Simulator 2021. Расширение гаража. Поход по амбарамПодробнее

Car Mechanic Simulator 2018 (02) – Заказы один за другим. Расширение гаража.Подробнее

24 сюжетный заказ! Ремонтируем мотор на Royale Crown в Car Mechanic Simulator 2018! Режим эксперта!Подробнее

Рабочий гайд! Как найти любую машину на свалке в Car Mechanic Simulator 2018Подробнее

Первая гонка рубрики Drag Racing! Два Volkswagen ID-R в Car Mechanic Simulator 2018Подробнее

РЕТРО ГАРАЖ – МОБИЛЫЙ CAR MECHANIC SIMULATORПодробнее

Гайд: Как сделать максимум машин на свалке в Car Mechanic Simulator 2018. Сделай мод своими руками!Подробнее

РАСШИРЕНИЕ ГАРАЖА МЕЧТЫ И ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ► Car Mechanic Simulator 2018 #2Подробнее

Car Mechanic Simulator 2018 №5 Расширяем гараж!Подробнее

Прохождение игры Car Mechanic Simulator 2018 #3 Расширение гаражаПодробнее

БИЗНЕС В ГАРАЖЕ. Новый стартап – Car Mechanic Simulator 2018Подробнее

Car Mechanic Simulator 2018 как открыть свалкуПодробнее

РАСШИРЕНИЕ ГАРАЖА – Car Mechanic Simulator 2018Подробнее

Car Mechanic Simulator 2018 #4 Апгрейд гаражаПодробнее

CAR MECHANIC SIMULATOR – НОВЫЙ ГАРАЖ! ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ! РАЗОБРАЛ СТАРЕНЬКИЙ ПИКАП НА V8! SIMON!Подробнее

Car Mechanic Simulator 2018. #02. Расширяем гараж.Подробнее

Моды для Car Mechanic Simulator 2018

Acura Integra Type-R для Car Mechanic Simulator 2018

можно найти в: — Приказ 5 ур. — Аукцион — Свалка — Сарай

Subaru Impreza MY99 22B — Rally для Car Mechanic Simulator 2018

Эта модификация добавляет Subaru Impreza MY99 22B — Rally Car. в игру Car Mechanic Simulator 2018.

Nissan 370Z для Car Mechanic Simulator 2018

Эта модификация добавляет Nissan 370Z в игру Car Mechanic Simulator 2018.

Ferrari LaFerrari для Car Mechanic Simulator 2018

можно найти в: — Приказ 50 ур. — салон

Статья в тему:  Как расширить гараж в етс 2

VW 1963 21 window для Car Mechanic Simulator 2018

VW 1963 21 окно Это было сделано для замены версии mattys и было начато до того, как LIT выпустил свою…

Pacific Coast Highway для Car Mechanic Simulator 2018

Ничего похожего на круиз по PCH. Конвертирован из Assetto Corsa Трек составляет примерно 14 миль или 23 километра от точки…

BMW M5 E34 для Car Mechanic Simulator 2018

можно найти где угодно

  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • 10
  • 20
  • .
  • Последняя

Car Mechanic Simulator 2018 — это увлекательный симулятор, который позволит Вам окунуться в будни механика, который может вернуть к жизни любой автомобиль. Развивайте свой собственный автосервис, улучшайте его и принимайтесь за работу над самыми дорогими авто.

Моды для Car Mechanic Simulator 2018, помогут вам еще больше разнообразить игру. С их помощью вы сможете добавить новые модели автомобилей, запчастей, улучшения для гаража, навыки и многое другое.

Мы регулярно добавляем новые Car Mechanic Simulator 2018 моды на наш сайт. Выбирайте из роскошных иномарок или русских машин и скачивайте их себе на PC. Установка модов для игры Car Mechanic Simulator 2018 очень простая, и уже через пару минут вы сможете приступить к ремонту новых машин.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: